Вопросы о продлении условного срока и возможности изменить испытательный срок

• г. Ижевск

Я условно осужденный. Я нарушил обязанности, во время не принес справку от наркологии и справку с центра занятости что встал на учет и не пришел отметиться во время а только на следующий день. После этого мне продлили срок на 1 месяц и отмечаться место 2 раз месяц, 3. А чуть позже я привлекался к административной ответственности, что теперь мне будет? Реально ли можно хоть как то сделать так чтобы не отменяли условной срок на реальный, а еще раз продлили испытательный срок?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, Вам надо хорошего адвоката искать теперь. И смотреть, за что Вы привлекались по административному правонарушению. От этого тоже многое зависит. Надо все смотреть и линию Вашей защиты продумывать.

Здравствуйте!

В целом ситуация тяжелая, но не безнадежная. В любом случае Вам необходим адвокат на представление Ваших интересов в суде, в противном случае может все закончится реальным сроком.