Обнаружили скрытую трещину после покупки квартиры в ипотеку - что делать?

• г. Оренбург

Купили квартиру в ипотеку продавцы уже получили все сумму. В квартире мы сделали ремонт и в последний момент на кухне обнаружили сквозную трещину которая была прикрыта гарнитуром. Естественно продавец умолчал об этом. Наши действия?

Ответы на вопрос (3):

Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями, если они её не удовлетворят, подавайте исковое заявление в суд.

Здравствуйте! А какие Ваши действия? Оснований для расторжения договора купли-продажи не имеется, так как не докажите существенное нарушение условий договора.

Купили квартиру в ипотеку продавцы уже получили все сумму. В квартире мы сделали ремонт и в последний момент на кухне обнаружили сквозную трещину которая была прикрыта гарнитуром. Естественно продавец умолчал об этом. Наши действия? В претензии нужно указать, что обнаружились скрытые дефекты. А еще лучше обратиться за составлением претензии к юристу. Могу проконсультировать по данному вопросу. Тел. 89325350596