Моей маме 1942 г рождения трудовой стаж 41 год инвалид 3 группы какая должна быть ее пенсия.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, какая должна быть пенсия, подсчитает и ответит пенсионный фонд. Мы пенсии не считаем, и тем более что из вопроса недостаточно сведений для подсчёта пенсии. (вернее их вообще НЕТ) [u][/u]Удачи Вам и всего хорошего.