Как указать имя ребенка в графе плательщик при уплате госпошлины за получение паспорта?

• г. Краснодар

Ребенок в 14 лет получает паспорт. Ф графе "плательщик" при уплате госпошлины указывать его имя или я могу как мама, свое указать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Его имя нужно указывать. Он уже может оплачивать в 14 лет госпошлину самостоятельно, т.к. обладает частичной дееспособностью.

Здравствуйте.

Плательщиком указывайте того, кто будет получать паспорт. Потому что получателем будет он, а не вы.