Какие последствия ожидают должника в случае неуплаты иска?

• г. Киев

Человек год не выплачивает иск потерпевшей стороне. Работы нет, имущества нет, потерпевшие говорят о том, что подадут заявление в суд о невыплате иска. Что может присудить суд? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Ничего не присудит. Взысканием приставы должны заниматься. Если взыскивать нечего - исполнительное производство будет прекращено

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.