Отсутствие записи о переломе позвоночника в акте травмы и отказ в процентах на комиссии бмсэ - что делать?

• г. Кемерово

В акте по травме нет записи о переломе позвоночника - его определили спустя две недели по мрт. На комиссии бмсэ отказали в процентах. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если перелом не был учтен - обращайтесь повторно или обжалуйте их заключение в суд или вышестоящую МСЭ, в суде возможно назначение независимой экспертизы.

Имеете право в судебном порядке обжаловать записи, сделанные в акте. Для этого представьте суду медицинское заключение о переломе позвоночника.