Можно ли гражданке Украины представлять родственников в суде в Рязани по доверенности?

• г. Рязань

Возникла следующая ситуация. Я гражданка Украины, в/о юридическое. У родственников в Рязани, есть судебный спор, могу ли я быть их представителем в суде по доверенности? Заранее благодарна за ответ. С уважением, Инна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, безусловно можете, от Вашего гражданства в данном случае ничего не зависит. Оформите соответствующую доверенность у нотариуса

Желаю удачи!