Обязан ли УК размещать инфу по безопасному обращению с газом, если дом не газифицирован.

• г. Вологда

Обяза ли УК размещать инфу по безопасному обращению с газом, если дом не газифицирован.

Ответы на вопрос (2):

Обяза ли УК размещать инфу по безопасному обращению с газом, если дом не газифицирован
. Конечно нет. Такая информация больше похожа на рекламу, а не на памятку обращения с газом.

Добрый день, уважаемый Александр

Не обязана размещать информацию по газу если газа нет и не планируется в обозримом будущем.

Удачи Вам и вашим близким!!