Как изменить права собственности на квартиру с долей, принадлежащей государству, чтобы стать полным собственником?

• г. Оренбург

Я хотел бы уточнить вопрос связанный с недвижимостью, в кратце живу в квартире где 4\6 доли пренадлежат государству но дом кооперативный и квартира тоже кооперативная (в квартире раньше жил мой родной дед с бубушкой у бабушки была своя фамилия из-за этого 4\6 не пренадлежат мне) , вопрос как сделать так что бы вся недвижимость стала по закону вся моя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей.

Надо приватизировать на себя доли в квартире если они принадлежат государству.

Удачи Вам и вашим близким!!