Что делать, если родители попали в ДТП с пьяным виновником и пострадали, а страховые документы изъяты милицией?
₽ VIP

• г. Михайловск

У меня попали родители в ДТП. Виновник аварии погиб на месте (был пьян), отец умер спустя сутки в больнице, мама сильно пострадала, перелом пальцев на ноге, перелом 2 рёбер, сильный ушиб груди, сильные гемотомы по всему телу. У погибщшего остались 2 детей, жена. Пока больше ничего не знаю о нём. У всех праздники, милиция сказала только 10 числа с ними связаться! Что мне делать со страховкой? Все документы были изьяты милицией на месте ДТП. Обьясните пожалуйста как правильно поступить и что нужно делать? Что нужно делать? И как разобраться со страховкой?

Ответы на вопрос (3):

Начните с заявления в страховую компанию и внимательного изучения условий договора страхования.