Обнаружили фото из нашего цеха с разработанной нами технологией на чужом сайте. Как это пресечь, и как предъявить претензии?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите претензию по данному поводу, укажите ваши требования и возмущения в данном случае. Напишите Администратору. В случае не согласия. Вы праве обратится в суд.

Доброго времени суток, Андрей.

Немаловажно, на каком именно сайте размещено данное фото. Можно обратиться к администрации сайта, либо к контрагенту с претензией (если это сайт организации).