Можно ли парить в магазинах? А на улице, где рядом есть люди? Предусмотрены ли на данный момент наказания на это?
• г. Тверь
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Здравствуйте! Парить - это впаривать что-нибудь кому-нибудь или что вы подразумеваете под данным словом? Уточните свою терминологию.
Спросить14.12.2016, 13:13,
г. Уфа
Здравствуйте! Можете, так как на запрет курить электронные сигареты в антитабачном законе не изложены в данном случае. Вам ничего не грозит.
Спросить14.12.2016, 13:17,
г. Казань
Здравствуйте. Можно, без проблем - это ведь не табачная продукция
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.