Где и в каком законодательном нормативном акте можно найти как можно подробнее информацию по вопросу конфликта интересов?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Конфликт интересов на государственной службе имеет свое правовое определение. Согласно Федеральному закону № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

Указом Президента РФ от 3 марта 2007 г. № 269[129]утверждено положение о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.