Когда получать пенсию за январь в декабре

• г. Кострома

Я получаю пенсию 14 числа, когда я получу пенсию за январь, прошлые годы выдавали в конце декабря?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нам это также не известно. Самый лучший вариант - позвонить в пенсионный фонд по месту жительства и узнать сроки выплаты пенсии за декабрь.

В нашем государстве все не предсказуемо. Никто этого не знает. По логике должны выплатить в январе. Вы обратитесь в пенсионный фонд, может они что и скажут более вразумительное, чем мы юристы.