Нужны ли какие нибудь разрешения на вид деятельности "прокат костылей, инвалидных колясок и ходунков"? Заранее спасибо.

• г. Пермь

Нужны ли какие нибудь разрешения на вид деятельности "прокат костылей, инвалидных колясок и ходунков"? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно зарегистрироваться как ИП или ООО с получением ОКВЭД - прокат и работать. Данный вид деятельности не лицензируется.