Вычисления по кредиту и алиментам - правильно ли считает бухгалтерия?

• г. Томск

У меня оклад 10900! Выплачиваю алименты 2400! Плюс подоходный налог 1200! Приставы прислали по кредиту исполнительный лист 50% от зарплаты! С меня высчитали 7200! Правильно ли мне посчитали в бугалтерии? Хотя я читал что не более 50% должны высчитывать в общем! По алиментам просрочки нет, плачу исправно 25%!

Ответы на вопрос (1):

Удержание должно быть с тем, чтобы у вас оставалась зарплата в размере прожиточного минимума на должника и его иждивенцев.