Приобрела квартиру в ипотеку, а ипотеку заплатила материнским капиталом, можно ли мне её продать по закону? И как это сделать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только с согласия органа опеки и попечительства

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте! Да, можете продать квартиру, если ипотека погашена. Так как использованы средства МСК, то нужно согласие органа опеки на продажу.