Какие санкции могут быть применены к сыну по прописке и кредиту на 30000 рублей? Срок исковой давности и другие вопросы.
₽ VIP

• г. Калуга

Мой сын оформил по банковской карте кредит на 30000 рублей в декабре 2009 года. Об этом мы узнали, когда его стали разыскивать за неуплату кредита. С прежнего места жительства он выписался в январе 2010 года, нигде не прописан, связи с ним нет. Подскажите, какие санкции могут быть к нему применены по поводу прописки, если он вдруг обьявится и захочет прописаться. И по поводу кредита-есть ли срок исковой давности и с какого времени он считается. Спасибо. Срок исковой давности кредита и санкции по прописке.

Ответы на вопрос (2):

Санкций в связи с регистрацией - никаких. Срок исковой давности - три года.