Возможность оплаты заказного письма на уплату штрафа с задержкой в 2 месяца после даты постановления

• г. Самара

От почты России пришло заказное письмо на уплату штрафа, но письмо отправлено позже на 2 месяца от даты постановления о штрафе. Могу ли я оплатить его со скидкой? 14.12.16 г.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации, вам нужно обратиться к юристу или адвокату. Которые помогут Вам подготовиться к суду и представлять Ваши интересы в суде. Удачи Вам!