Обжалование полученного заочного решения 2010 года - судья отказал из-за пропуска исковой давности, какую жалобу подать?

• г. Красноярск

Получил заочное решение от 2010 года в 26.12.2016 и 29.12.2016 года подал на обжалование. Судья решение вынесло отказать в связи с пропуском срока. Исковой давности. Я пока определение не получил, но мне решение районого судьи после получения обжаловать как частную жалобу или каккасацию или апеляционую жалобу ерез районый суд в краевой суд?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, со дня получения вами решения суда в окончательной форме, у вас будет установлен срок на обжалование в апелляционной инстанции краевого суда.