Рассмотрение возможности оспаривания отцовства в суде - вопросы о расходах, экспертизе и финансовой поддержке

• г. Белокуриха

Муж хочет оспорить оцовство в судебном порядке. Кто понесёт расходы. У сестры нет возможности возить ребёнка на экспертизы. Ребёнок очень болен. Мать одна не имеет возможности работать.

Ответы на вопрос (1):

Хочет оспорить, еще не значит оспорит.

Что вы раньбше времени волнуетесь. Все расходы, а онр немалые, будет нести он и ребенка вообще в суд возить не надо ..