Сдавать 1500 руб. на укладку асфальта в школе - обязанность или необоснованное требование Общешкольного родительского комитета?

• г. Краснодар

Скажите обязана ли я сдать 1500 руб., на укладку асфальта на территории школы? Законны ли требования общешкольного родительского комитета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это незаконно.

За ремонт, содержание зданий, спортивных и игровых площадок в шклолах отвечают местные власти.