Отказ в получении пособия на ребёнка при призыве мужа в армию - как обеспечить средства для существования

• г. Москва

Я гражданка Украины моего мужа забирают в армию, у нас ребёнок 1.6, мне отказуют в получение пособия на ребёнка, мы остаёмся без средств к существованию, как то можно добиться выплат?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, больше информации - какое гражданство у Вашего мужа, кто Вам отказывает в пособии и на каком основании. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.