Приставы сняли с карты больше чем положено за 2 раза что делать?
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в ФССП с заявлением и требовать вернуть излишне списанную сумму.
Если не вернут о обратитесь в суд.
Спросить14.12.2016, 18:40,
г. Уфа
Здравствуйте Андрей. Судебные приставы арестовали все банковские счёта его этом году взыскивать всю сумму со счета. Если на счёт приходит ваша заработная плата, вы должны доказать это приставам документально. Только после этого с вас будет удерживать 50 % от полученного дохода в месяц.