Оформление пенсии по уходу за ребенком при нахождении во втором браке - возможно ли?

• г. Элиста

У меня сын от первого брака получает пенсию по потере кормилица, могу ли я оформить на себя пенсию по уходу за сыном, при том что я нахожусь во втором браке?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет вы не можете оформить на себя пенсию по уходу за сыном, (что это за пенсия?) у вас есть муж. Удачи Вам и всего хорошего.