Влияние собственных средств на накопления при покупке квартиры без банковского ипотечного кредита

• г. Владивосток

Накоплений за 4 года получается около 900 тыс. Если я добавлю свои деньги и возьму квартиру без банковского ипотечного кредита, будут ли начисляться накопления после этого снова?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас возникло право на получение накопительной части, то Вы вправе забрать данные деньги, при этом пока Вы продолжаете служить, деньги будут начисляться.

Да, вы вправе взять жилую недвижимость за счёт накоплений (средств целевого жилищного займа) с добавлением личных сбережений и без использования кредита. В дальнейшем, пока вы служите, накопительные взносы продолжат ежемесячно поступать на именной счёт. В дальнейшем, накопив достаточную сумму, вы можете приобрести ещё одно жильё как с привлечением ипотеки, так и без. Или при достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более в льготном исчислении снять накопления со счёта.