Появление свидетелей со стороны обвиняемого спустя 6 месяцев в уголовном деле по статье 162 часть 2 - изменения в дело о хищении золотого браслета и возможные действия потерпевшей

• г. Владимир

В уголовном деле статья 162 часть 2 появились спустя 6 мес свидетели со стороны обвиняемого, а дело по хищению золотого браслета с применением рукопрекладство. Как это можно расценивать и изменился следователь что можно сделать потерпевшей.

Ответы на вопрос (1):

Вы - потерпевшая сторона? Сами ведь не разбираетесь. Потерпевшие давно уже адвокатов нанимают, чтобы свои интересы защищать. Не видя материалов дела и ситуации не зная, советовать Вам можно только адвоката нанять, чтобы он и разобрался, что-за свидетели, и почему поменяли следователя.