Я уволился 25 ноября 2016 года, 14 декабря на предприятии начали выдавать 13 зарплату, мне нет. Почему?

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! 13 заработная плата вам не положена так как вы не отработали полный календарный год на предприятии, уволились до его окончания.

Я уволился 25 ноября 2016 года, 14 декабря на предприятии начали выдавать 13 зарплату

Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Всех благ!