Возможность получения субсидии от центра занятости при открытии ИП на наращивание волос, ресниц и ногтей

• г. Барнаул

Хочу открыть ИП заниматься наращиванием волос, наращиванием ресниц, наращиванием ногтей. Могу ли я расчитывать на субсидию с центра занятости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы получить субсидию от центра занятости необходимо предоставить бизнес-план, для вашего вида деятельности вряд ли будет субсидия.