Как сдать экзамен в Рязани по вождению, учась в Москве, и какие документы необходимо предоставить?

• г. Рязань

Учусь в москве в университете прошёл обучение в автошколе там же сдал теорию и площадку в гибдд москвы город с первого раза не сдал следующая сдача почти через месяц могу ли я сдать город в рязани по месту прописки и какие документы должна выдать автошкола чтобы не возникло проблемм при сдаче экзамена в рязани.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете сдать город в вашем городе. Для этого нужно запросить документы об успешном прохождении теории, автодрома. Также документ о том, что вы прошли мед осомотр. Сам договор. Можете также спросить у директора или зам. по поводу документов.