Муж-собственник 2-х к.кв., в которой прописаны еще его мать, сестра и ребенок сестры.

Родственник возражают против размена. Может ли муж, как собственник квартиры, без согласия прописанных родственников, продать квартиру с обременением? Расскажите поподробнее о сделках с обремением.

номер вопроса №11880
прочитан 166 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Да, может, с условием сохранения пожизненного проживания в квартире прописанных там лиц ( ст. 292 Гражданского кодекса) Однако такую квартиру, где прописано столько народу никто не купит, или купит за копейки, что ему я думаю не нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X