Изменение гражданства и фамилии в свидетельстве о браке

• г. Тула

Меня зовут Маргарита, на момент вступление в брак была гражданкой Украины на данный момент у меня Российское гражданство, перехожу на фамилию мужа меняется ли гражданство в свидетельстве о браке? Или меняется только фамилия?

Ответы на вопрос (2):

В свидительстве о регистрации брака ничего не нужно менять в связи с тием, что вы меняете фамилию. Это не имеет никакого значения.

Здравствуйте, Маргарита. Нет, гражданство в свидетельстве о браке не меняется, поскольку на момент вступления в брак у Вас было украинское гражданство.