Могут ли арестовать счет жены за не уплату штрафов мужа?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена

Теоретически это возможно, ведь все имущество, в том числе и деньги, это совместно нажитое имущество. Если это не так, судебным приставам надо документально доказывать обратное

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, нет НЕ МОГУТ ЛИЧНЫЕ счетА жены за не уплату штрафов мужа арестовать, только общее имущество может быть арестовано.