Как оформить свою долю в доме как квартиру, если двое владельцев уже выделили свои доли

• г. Москва

Имею 1/3 доли в доме (общая долевая собственность, доля в праве 1/3), в доме три владельца, двое выделили свою долю в натуре как квартиры, я остался один дольщик, как мне поступить в данной ситуации, хочется оформить свою долю как квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В доме не может быть одновременно квартир и общей долевой собственности. При совершении сделок Вас обяжут перевести свою долю дома в квартиру.

А как в данной ситуации перевести имеющуюся мою долю в квартиру?