Подделка уведомления о сокращении

• г. Тюмень

Куда обратиться по вопросу заведомо ложных сведений, внесенных в уведомление о сокращении?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда и прокуратуру. Пр этому поводу должны провести проверку.

Удачи вам и всего наилучшего.

Куда обратиться по вопросу заведомо ложных сведений, внесенных в уведомление о сокращении

Можете обратиться в инспекцию труда, прокуратуру с заявлением, в дальнейшем обжаловать сокращение в суде.

Куда обратиться по вопросу заведомо ложных сведений, внесенных в уведомление о сокращении?

Ирина!

Обратитесь в Государственную инспекцию труда.

Доброго времени суток!!! пишите письменную жалобу в прокуратуру или государственную испекцию по труду. Также можете обжаловать действия в суд.