Подделка уведомления о сокращении

• г. Тюмень

Куда обратиться по вопросу заведомо ложных сведений, внесенных в уведомление о сокращении?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда и прокуратуру. Пр этому поводу должны провести проверку.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться по вопросу заведомо ложных сведений, внесенных в уведомление о сокращении

Можете обратиться в инспекцию труда, прокуратуру с заявлением, в дальнейшем обжаловать сокращение в суде.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться по вопросу заведомо ложных сведений, внесенных в уведомление о сокращении?

Ирина!

Обратитесь в Государственную инспекцию труда.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!!! пишите письменную жалобу в прокуратуру или государственную испекцию по труду. Также можете обжаловать действия в суд.

Спросить
Пожаловаться

Как должен устанавливаться факт сообщения заведомо ложных сведений при оформлении гражданства?

Уфнс пытается установить такой факт в гражданском процессе. А наверно должен быть уголовный порядок установления, что сведения заведомо ложные.

129 и 130 предусматривает на данный момент уголовную ответственность за распространение заведомо ложных сведений или клевету?

Мне пришла повестка в суд в качестве обвиняемого по статья 128 часть 1 п.1, могу ли я ознакомиться с заявлением до судебного заседания, и как я могу доказать, что я не распространяю, заведомо ложных сведений, и что значит заведомо ложные сведения, приведите пожалуйста пример.

Решение о принятии в гражданство может быть отменено, если заявитель указывает о себе заведомо ложные сведения в заявлении. Может ли быть расценен как подача заведомо ложных сведений о себе, факт если у человека две иностранные трудовые книжки, но он дал копии только одной, при том что все сведения в заявлении указаны правдиво?

В судебном заседании юрист ПФ РФ дала ложные, противоречащие Законодательству РФ сведения, что привело к отказу в назначении пенсии по Списку №1. Вопрос:- 1).К какому правоохранителю (МВД, Прокуратура, СК)обратится с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за дачу заведомо ложных сведений.

2). Срок давности с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за дачу заведомо ложных сведений.

Суд. решения были обжалованы вплоть до ВС РФ но безрезультатно – ответы копировали решение районного суда и было такое ощущение что возражения даже не читалось судьями.

С уважением к юр.сообществу Лебедев Ал-др. Вадим. 02 января 2022 г.

Вручили уведомление о сокращении, но т.к. точно не знали будет сокращение, или нет, в уведомлении не прописано с какого числа, но стоит дата уведомления и подписи комиссии, что уведомление вручено за 2 месяца до предполагаемого сокращения. В повторном уведомлении оговариваем тючную дату. На сколько это правомочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в правоохранительные органы было написано заявление, содержащее заведомо ложные сведения, куда лучше обратиться: в полицию или в прокуратуру?

На суде по гражданскому делу я истец, свидетель ответчика дал ложные сведения. Суд вынес решение в пользу ответчика. Можно ли сейчас заявить о даче свидетелем ложных сведений и куда?

Ответчиком по гражданскому делу предоставляет ложные сведения своему представителю, представитель ответчика предоставляет эти ложные сведения суду. Предусмотрена ли по закону наказание ответчику и его представителю за предоставление ложных сведений суду по гражданскому делу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение