Вопрос о возможности повторного судебного разбирательства и претензии на неустойку в связи с задержкой выплаты материального ущерба в ДТП

• г. Екатеринбург

Была авария, я виновник дтп, страховки не было, на меня подали в суд, потом по решению суда я должен был выплатить материальный ущерб второму участнику дтп. По исполнительному листу я пол года ни чего не оплачивал, но потом в течении 4-х месяцев все оплатил. Могут ли они снова подать на меня в суд, за то что долго оплачивал, за неустойку, за какие то пени итд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Они вправе обратиться в суд и посчитать неустойку с момента вступления решения суда в законную силу и до момента выплаты.