Кому следует подать заявление о недоплате за зарплату - организации или директору?

• г. Северск

Со мной не рассчитались по зарплате на кого мне подавать заявление на организацию или на директора, ведь он сейчас отвечает за организацию и как физическое лицо?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, на организацию подавайте заявление. Ведь директора могут и сменить как физ. лицо он не отвечает за организацию. Удачи Вам и всего хорошего.

Заявление, жалобу вы должны писать на организацию, в которой осуществляли трудовую деятельность, так как она является вашим работодателем в лице директора.