Возможен ли отказ работодателя отправить на сессию второго высшего образования, при наличии справки-вызова, и что делать в случае отказа

• г. Уфа

У меня такая ситуация: ухожу в январе на сессию (второе высшее) может ли работодатель отказать на законном основании? И что мне делать если не отпустят на сессию. Справка-вызов у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Отказать может если он на второе высшее Вас не направлял. Выход обычный брать за свой счет или писать заявление на отпуск.