Переход ИП с ОСНО на УСН - стоит ли автосервису оставаться на ЕНДВ?

• г. Казань

ИП работает на ЕНДВ (ОСНО) с 01.01.17 переходит на УСН. Деятельность по ОКВЭД автосервис (сертифицировано) - делает тонировку авто, тюнинг и установку аккуститки (музыки). Вопрос: с 01.01.17 попадает этот вид деятельности под ЕНДВ. С нововведением в законах никак не разберемся - оставаться на ЕНДВ или лучше сняться.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.