Проблемы с установкой пластикового окна - где искать помощь?

• г. Первоуральск

Скажите пожалуйста как лучше поступить: в ноябре месяце мы с мужем решили поставить в комнату пластиковое окно, опо этому вопросу к начальнику мужа (у него своя фирма окон (по словам начальника)) договорились на определенную сумму и определенные сроки когда будут монтировать, в тот момент когда демонтировали окно меня небыло дома я была на работе, муж заплатил 10.000 рублей, нам сказали что после того как установят окно на следующий день придут проверять работу и предоставят нам договор и москитную сетку, но шел день за днем ни договора ни сетки, ни ответа на телефон. Прошло немного времени начались морозы окно начало продувать и покрываться ледянными наростами, у нас маленький ребенок, болеет уже в течении месяца. В тот момент когда нам ставили окно, они поставили окна моему соседу, но им предоставили договор. Подскажите что и куда в этом случае обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. В Вашей ситуации необходимо для начала обратиться в отдел по защите прав потребителей администрации того района, в котором Вы проживаете с соответствующей жалобой на фирму. Меры к фирме должны быть приняты. Если это не поможет, то необходимо будет обращаться в суд с соответствующим требованием.