Влияет ли неделимость предмета обязательства на пересмотр решения суда?

• г. Санкт-Петербург

Основанием солидарной ответственности послужила неделимость предмета обязательства. Энергосбытсбыт добровольно приступил к расчёту с применение формулы 7 Правил 354.

Неделимые обязательства смогли разделить. Может ли данный факт являться основанием для пересмотра вступившего в силу решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! вы можете указать данный факт как вновь открывшееся обстоятельство - но решать является но таковым или нет будет в любом случае суд.