Возможность возврата оплаты за обучение на заочном обучении - информация и условия

• г. Омск

Поступила на заочное обучение политехнического университета. Оплатила обучение за первый семестр. Сессия начинается в январе 2017. Могу ли я вернуть деньги за обучение если передумала учиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вам нужно изучить Ваш договор с Институтом. Так как возможность вернуть деньги за обучение предусмотрена там. Скорее всего - нет, Вы не сможете вернуть деньги, с учётом, что семестр уже заканчивается.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за обучение. Если 1 семестр я оплатила полностью 15800. Но сессия с 11 по 25 января. Поступила на заочное. И я передумала учиться, хочу забрать документы. Вернут ли мне деньги за семестр?

Я поступила на заочное обучение, оплатила половину семестра, первая сессия через две недели. Но я передумала учиться в силу непредвиденных обстоятельств. Могу ли я вернуть деньги?

Оплатила заочное обучение в университете за первый семестр, 1 курс, но передумала там обучаться дальше, сессия ещё не началась, можно ли вернуть денежные средства?

Поступил в университет, заплатил за первый семестр, затем наступила очередь вторго семестра, а я передумал учится в этом в вузе. Возможно ли вернуть деньги за обучение?

Поступил в гос. ВУЗ (на заочное отделение, факультет второго высшего образования), оплатив обучение за первый семестр, посетил установочную сессию, но за месяц до наступления первой экзаменационной сессии передумал учиться. Вопрос: Имею ли я, право хотя бы на частичный возврат оплаченной стоимости обучения?

Спасибо!

Поступил в огау в г Орел на заочное обучение оплатил сессия начнется с ноября месяца. Я могу вернуть деньги если я передумал учится?

Мы в этом году поступили заочно в ВУз заплатили за первый симестр. У нас была установочная сессия 2 нед.. первая сессия еще только начнется в январе. Мы передумали учится по финансовым трудностям. Вернут ли нам деньги с вычетом двух недель за установочн. Сессию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вернуть деньги за обучение в университете за первый семестр, если она дальше передумала учиться и задания ей еще не присылали. Форма обучения дистанционная.

Скажите, можно ли вернуть деньги за обучение? Поступила на заочное отделение на 1 курс, оплатила 1 семестр, обучение должно начаться 13.01.15, передумала учиться, хочу забрать документы. Возможно ли вернуть деньги? И если да,то каким образом? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение