Возможность возврата оплаты за обучение на заочном обучении - информация и условия

• г. Омск

Поступила на заочное обучение политехнического университета. Оплатила обучение за первый семестр. Сессия начинается в январе 2017. Могу ли я вернуть деньги за обучение если передумала учиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вам нужно изучить Ваш договор с Институтом. Так как возможность вернуть деньги за обучение предусмотрена там. Скорее всего - нет, Вы не сможете вернуть деньги, с учётом, что семестр уже заканчивается.