Вопрос о возврате товара и процентов за пользование чужими средствами - применение закона о защите прав потребителей и возможность подачи иска в городской суд

• г. Колпашево

Мировым судом вынесено решение о выплате по закону о защите прав потребителей. Но товар окно осталось у потребителя и он им пользуется добровольно не возвращает. По какой статье предъявлять иск на возврат товара и процентов за пользование чужими средствами? Можно такой иск подать не в мировой а в городской суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет таеоы иск нужно подавать в мировой суд по мемту регистрации потребителя. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.