Проблемы с качеством халата - возможно ли вернуть и как решить ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Пож-ста можно ли вернуть халат, который после стирки стал просто ужасного качества? Продавец отказывается его принимать, говорит, что носила. А я его только постирала перед ноской.

Ответы на вопрос (4):

Если вам продали некачественный товар, то вы имеете право претендовать на замену или возврат денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.

Добрый день!!! Подавайте письменную претензию по поводу ненадлежащего качества товара с требованием расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги, основание - статья 18 закона о защите прав потребителей

Желаю удачи и всего доброго!