Как продлить срок работы в полиции после достижения пенсионного возраста - опыт мамы без взысканий и замечаний

• г. Махачкала

У меня такой вопрос надеюсь поможете советом, Моя Мама работает в Полиции ей в марте 2017 года исполняется 50 лет и хотят ее отправить на пенсию, но выслуга лет у нее 18 лет, и она хочет продлить хоть до выслуги еще два года, могут ли ей продлить время, взысканий и зазамечаний нету у нее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Этот вопрос надо решать с работодателем, а не с нами.

Пусть просит поработать еще 2 года

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

У меня такой вопрос надеюсь поможете советом, Моя Мама работает в Полиции ей в марте 2017 года исполняется 50 лет и хотят ее отправить на пенсию, но выслуга лет у нее 18 лет, и она хочет продлить хоть до выслуги еще два года, могут ли ей продлить время, взысканий и зазамечаний нету у нее.[quote][/quote]

Однозначно сказать трудно Все зависит от начальства вашей мамы В принципе есть все основания для продления.

Если она хочет продлить хоть до выслуги еще два года, вполне могут ей продлить время, если взысканий и зазамечаний нету у нее. пусть пишет заявление руководителю.