Как правильно оформить куплю-продажу дома с незаконной перепланировкой, при наличии квартиры, купленной через *Авито* 2 года назад, и долей в доме на 2 детей?

• г. Кемерово

2 года назад купили квартиру по фото *Авито* переехали с другого региона. Сейчас стали оформлять куплю-продажу на дом и столкнулсь с незаконной перепланировкой в квартире. Как правильно все сделать? Дом будет оформляться в долях на 2 детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга Николаевна!

Узаконение незаконно перепланировки происходит только в судебном порядке. Другого варианта не имеется.

Вы можете заказать соответствующую платную услугу любому понравившемуся юристу или адвокату (юристы берут дешевле), рекомендую выбирать из близлежащих.