Заявление на страховую выплату свободная форма

• г. Смоленск

Как написать заявление в страховую компанию в свободной форме на выплату страховки по страховому случаю. Травма.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день!

Так и писать

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте Владимир

Можете составить сами, можете попросить образец в страховой компании, можете нанять юриста. Помощь в составлении документов - платная услуга

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.