Неучтенное допсоглашение по аренде в ТЦ привело к огромному долгу и банкротству - Как выйти из сложной ситуации?

• г. Ярославль

Я ип арендую площадь в ТЦ. мы арендаторы обратились с коллективным заявлением о снижении суммы аренды на 500 р с кв м, руководство пошло на встречу. Но я не был уведомлен о составлении допсоглашения. То есть его не подписывал. Однако квитанции стали приходить с пониженной ставкой, как и остальным. Но по прошествии 18 месяцев мне обозначили долг в огромной сумме кот. я не доплачивал согласно основного договора. Мой отдел опечатали до погашения долга. Денег таких нет я теперь банкрот. Аренда мне насчитывается дальше. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В договоре есть условие оплаты - оплата производится в течение (стольки то дней) на основании выставленного счета Арендодателем? Или что то подобное.