Вопрос о возможности содержания свиней на своём подворье в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Здравствуейте! Скажите можно держать на своём подворье свиней, я живу в Краснодарском крае, у меня д меня два поросёнка маленькие Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

На землях, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, можно содержать животных, в количестве установленном местными органами власти. Обратитесь в свою администрацию для уточнения предельного количества домашних животных допустимых к содержанию.