Возможна ли передача имущества третьим лицом в счет оплаты долга по исполнительному листу через мировое соглашение или другим способом?

• г. Москва

Может ли третье лицо передать свое имущество (напр. Недвижимое) в счет оплаты долга по исполнительному листу должника - путем включения данной "передачи" в мировое соглашение взыскателя с должником например, или каким-либо иным образом?

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно, если взыскатель согласится на получение данного имущества в счёт долга. Удачи Вам и всего самого наилучшего.